Яндекс.Метрика
Ваш город: Москва

Good Smile Company в Китае


 

Good Smile Company в Китае. Придуманный логотип

 


Совсем недавно авторы аниме фигурок «Good Smile Company» заявили о своем расширении на китайском производительном фронте. По мнению нашего магазина это должно привести к снижению цен фигурок на российском рынке и упростить работу с данной компанией.

Если раньше японские «гении» производили в Китае только футболки, кепки и атрибутику с эмблемой компании, то сейчас «Good Smile Company» решили отдать своим партнерам и часть их главной продукции - аниме фигурки. Скорее всего данное решение пришло из-за спроса продукции, которая так пользуется успехам у всего мира. Ведь «Good Smile Company» действительно считается лучшей компанией на рынке фигурок и скрывать этого нет смысла. А может быть их решение, отдать часть производства китайцам, заключена в совсем других причинах, которые нам пока неизвестны. Но чтобы это не было, для российского рынка данная новость безусловно предвкушается успехом.

Почему же расширение «Good Smile Company» в Китае хорошая новость для России? Во-первых, доставка фигурок будет теперь проще проходить границу, так как с Китаем есть отдельное соглашение о ввозе продукции в Россию, в то время, когда с Японией оно отсутствует. Вторая причина (Наверное самая главная), это снижение цен. Если мы заглянем в прошлое, когда представители «Good Smile Company» в Китае заключили первое соглашение о производстве атрибутики, то мы увидим, что при первых поставках атрибутики из Китая сразу начался обвал цен на данный вид продукции. Так почему же это не должно повторится и с фигурками?

В заключении мы хотели бы сказать только одно: Надеемся мы не ошибаемся :)  

 

 

Категории новостей

Подписка на новости



Ваш город - Москва,
угадали?